Работа для школьников

подработка для подростков летом, на каникулах и в выходные

Ваш город: Колумбус

Работа для школьников в г. Бердск

Найти работу




Содержание рубрики:

Популярные вакансии для школьников и подростков в г. Бердск

Самыми распространенными вакансиями для школьников и подростков в г. Бердск являются следующие:

  • Работа промоутером - раздача листовок, флаеров, рекламных материалов на различных мероприятиях

  • Работа курьером - чаще всего небольших посылок, корреспонденции, что не требует наличия автомобиля

  • Работа по расклейке объявлений

  • Работа грузчиком - чаще всего для школьников старших классов

  • Работа и подработка в интернете - участие в опросах, комментировании статей, отзывы о товарах и т.п. Читать про заработок в интернете на дому.

  • Работа на стройке - помощь в подсобных работах летом на строительных объектах, реконструкциях

Когда больше всего вакансий для школьников и подростков

Подработка летом (на летние каникулы) является самым востребованным временем на рабочую силу учеников школ в г. Бердск. На лето компании открывают достаточно много вакансий, которые могут быть освоены за короткое время подростками.


Вы школьник и ищите работу?

Оставьте информацию о вас на странице Найти работу и работодатель сам свяжется с вами!

Познакомьтесь с вакансиями для подростков: Вакансии для школьников!


Вы работодатель и предлагаете работу?

Оставьте информацию о вас и вакансии на странице Предлагаю подработку.


Найдите работника среди школьников прямо сейчас!

Перейдите на страницу Вашего города и выбирайте сотрудника для Вашей компании из сотен подростков, желающих трудиться на каникулах - Найти работника в моем городе!



Вакансии и резюме школьников:





Ищу подработку для школьника курьером, расклейщиком

Опыта нету, 15, Бердск, хотела бы подрабатывать, зарплата где от 1000 рублей, интересные специальности это: курьер, расклейщик,...Читать далее
Опубликовано: 2023-01-16 19:20:52
Рубрики: Бердск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

я ищу подработку раздавать листовки в бердске

11 лет минимальная зп 400 рублей...Читать далее
Опубликовано: 2022-06-10 08:26:07
Рубрики: Бердск, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу для школьников в Бердске, Искитиме

14 лет, зарплата любая....Читать далее
Опубликовано: 2022-05-27 20:52:43
Рубрики: Бердск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ещё подработку в Бердске

Без опыта работы,16 лет, в центре, 1500 в...Читать далее
Опубликовано: 2022-05-22 22:29:39
Рубрики: Бердск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу, любую, дайте пожалуйста

...Читать далее
Опубликовано: 2022-05-20 17:03:47
Рубрики: Бердск, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в расклейщиком в Бердске

Ещё не работал хочу работать в Молодёжном минимальная зарплата 1.500 в месяц 50 руб в...Читать далее
Опубликовано: 2022-04-22 17:45:20
Рубрики: Бердск, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу курьером для школьников бердск

мне 14, район города не важен,все по договоренности...Читать далее
Опубликовано: 2022-04-13 10:46:11
Рубрики: Бердск, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Я ищу работу для школьников распространителем фланиров

Мне 16 лет, хотела бы работать в городе Бердске,минимальная зарплата,как пойдет,интересующие специальности,расклеивать...Читать далее
Опубликовано: 2022-04-12 16:13:20
Рубрики: Бердск, Работа для школьников летом, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в Бердске

Ищу подработку, могу выгулить собаку, расклеивать обЪявления, доставлять заказы Ищу в Бердске 15 лет ...Читать далее
Опубликовано: 2022-04-10 07:53:50
Рубрики: Бердск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Раздовать листовки

Не работала раньше,мне 11,на площади Горького,мин.зарплата 300...Читать далее
Опубликовано: 2022-04-10 07:59:45
Рубрики: Бердск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу на летние каникулы

Девочка, 12 лет. В планах на лето пойти работать...Читать далее
Опубликовано: 2022-04-10 07:49:52
Рубрики: Бердск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу для студента официантом

-Опыта работы нет -16 лет -Мин.зарплата...Читать далее
Опубликовано: 2022-04-04 10:27:20
Рубрики: Бердск, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Хочу найти работу/подработку в Бердске

Мне 14 лет и хотелось бы заработать деньги на подарок маме на день рождения, Работа нужна в Бердске, определённой специальности нет....Читать далее
Опубликовано: 2022-04-03 22:44:39
Рубрики: Бердск, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу могу выгулить собаку в городе Бердск живу возле остановки советская в городе Бердск

Опыт не большой возраст 11 лет хотела бы работать где-то от остановки зима-лето до берёзавая могу выгулить собаку за 50 руб. За 1час но могу...Читать далее
Опубликовано: 2022-03-28 22:09:03
Рубрики: Бердск, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников проумоуртером а Бердске

Опыта работы нет. 14 лет хотелось бы найти подработку в области универмага или площади, желательно промоутером....Читать далее
Опубликовано: 2022-03-28 22:04:05
Рубрики: Бердск, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий
Работа для школьников, 2022 Пользовательское соглашение