Работа для школьников

подработка для подростков летом, на каникулах и в выходные

Ваш город: Колумбус

Работа для школьников в г. Нижневартовск

Найти работу




Содержание рубрики:

Популярные вакансии для школьников и подростков в г. Нижневартовск

Самыми распространенными вакансиями для школьников и подростков в г. Нижневартовск являются следующие:

  • Работа промоутером - раздача листовок, флаеров, рекламных материалов на различных мероприятиях

  • Работа курьером - чаще всего небольших посылок, корреспонденции, что не требует наличия автомобиля

  • Работа по расклейке объявлений

  • Работа грузчиком - чаще всего для школьников старших классов

  • Работа и подработка в интернете - участие в опросах, комментировании статей, отзывы о товарах и т.п. Читать про заработок в интернете на дому.

  • Работа на стройке - помощь в подсобных работах летом на строительных объектах, реконструкциях

Когда больше всего вакансий для школьников и подростков

Подработка летом (на летние каникулы) является самым востребованным временем на рабочую силу учеников школ в г. Нижневартовск. На лето компании открывают достаточно много вакансий, которые могут быть освоены за короткое время подростками.


Вы школьник и ищите работу?

Оставьте информацию о вас на странице Найти работу и работодатель сам свяжется с вами!

Познакомьтесь с вакансиями для подростков: Вакансии для школьников!


Вы работодатель и предлагаете работу?

Оставьте информацию о вас и вакансии на странице Предлагаю подработку.


Найдите работника среди школьников прямо сейчас!

Перейдите на страницу Вашего города и выбирайте сотрудника для Вашей компании из сотен подростков, желающих трудиться на каникулах - Найти работника в моем городе!



Вакансии и резюме школьников:





Ищу работу для школьников

Вообще...Читать далее
Опубликовано: 2022-03-10 20:39:35
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Раздавать бумашки

...Читать далее
Опубликовано: 2022-03-03 23:03:23
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для нас с другом, другу 14, мне 16

Пишите, могу работать курьером, промоутером, и тд(опыт работы...Читать далее
Опубликовано: 2022-03-01 11:40:54
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьниц промоутером без опыта работы в городе Нижневартовск

Опыта работы нет, 14 и 14 лет, желательно ленино 17 города Нижневартовск, минимальная зарплата за смену 2000,хотели бы промоутером...Читать далее
Опубликовано: 2022-02-10 21:25:26
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в Нижневартовске

Насчёт опыта работы ну не знаю что именно умею, 15 лет, ну в ообщем без разницы но чтоб было возле какого нибудь там тц наверное, до тыяячи...Читать далее
Опубликовано: 2022-02-04 18:25:31
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищю работу,в Нижневартовске

Екатерина, 15лет, хочу найти работу не далеко от...Читать далее
Опубликовано: 2022-01-21 13:14:31
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу промоутером школьник

13лет в каком нибудь близком...Читать далее
Опубликовано: 2021-12-06 11:30:16
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьникцы в Нижневартовске

Без опыта работы в раёне городской администрации...Читать далее
Опубликовано: 2021-11-19 08:53:00
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу любую работу для школьницы.

Опыта работы нет,улица Интернациональная, 10000 руб,...Читать далее
Опубликовано: 2021-11-14 21:16:32
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу любую работу в нижнивартовсе с 13 лет

любая работа, с 13 лет нижневартовск совмещать с у собой 500-1000р в день...Читать далее
Опубликовано: 2021-09-28 07:36:50
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу листовок в нижневартовске

Работала уборщиком,17 лет,хотела бы работать в нижневартовске,заралата не имеет...Читать далее
Опубликовано: 2021-08-30 17:29:18
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 17 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу, график любой

Опыт работы — работал промоутером. Возраст пятнадцать лет. Живу на улице “героев Самотлора". Зарплата от двенадцати тысяч, желательно в...Читать далее
Опубликовано: 2021-08-24 00:31:28
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

14 лет, шарю в компьютерах

Опыт работы никакой. Разбираюсь в информационных технологиях, компьютерах и работе с операционными системами Windows, MS-DOS, ReactOS, BolgenOS и др....Читать далее
Опубликовано: 2021-08-19 22:12:34
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в Нижневартовске

Опыта работы нет,работа возможна в любом раёне города. Виктория 14...Читать далее
Опубликовано: 2021-08-04 00:59:14
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу в магазине

Опыта нет, 17 зарплата от...Читать далее
Опубликовано: 2021-07-13 14:08:57
Рубрики: Нижневартовск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 17 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий
Работа для школьников, 2022 Пользовательское соглашение