Работа для школьников

подработка для подростков летом, на каникулах и в выходные

Ваш город: Колумбус

Работа для школьников в г. Шатура

Найти работу




Содержание рубрики:

Популярные вакансии для школьников и подростков в г. Шатура

Самыми распространенными вакансиями для школьников и подростков в г. Шатура являются следующие:

  • Работа промоутером - раздача листовок, флаеров, рекламных материалов на различных мероприятиях

  • Работа курьером - чаще всего небольших посылок, корреспонденции, что не требует наличия автомобиля

  • Работа по расклейке объявлений

  • Работа грузчиком - чаще всего для школьников старших классов

  • Работа и подработка в интернете - участие в опросах, комментировании статей, отзывы о товарах и т.п. Читать про заработок в интернете на дому.

  • Работа на стройке - помощь в подсобных работах летом на строительных объектах, реконструкциях

Когда больше всего вакансий для школьников и подростков

Подработка летом (на летние каникулы) является самым востребованным временем на рабочую силу учеников школ в г. Шатура. На лето компании открывают достаточно много вакансий, которые могут быть освоены за короткое время подростками.


Вы школьник и ищите работу?

Оставьте информацию о вас на странице Найти работу и работодатель сам свяжется с вами!

Познакомьтесь с вакансиями для подростков: Вакансии для школьников!


Вы работодатель и предлагаете работу?

Оставьте информацию о вас и вакансии на странице Предлагаю подработку.


Найдите работника среди школьников прямо сейчас!

Перейдите на страницу Вашего города и выбирайте сотрудника для Вашей компании из сотен подростков, желающих трудиться на каникулах - Найти работника в моем городе!



Вакансии и резюме школьников:





Ищу работу

Опыта работы нет.,мне 16 лет, хотела бы работать в этом же городе (Шатура),минимальная зарплата от 5тыс., рассмотрю все специальности...Читать далее
Опубликовано: 2019-01-28 16:08:48
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу любую работу

без опыта работы , в любом районе , минимальная зарплата 500 рублей, очень люблю детей )у меня двое племянников мальчик и девочка , очень...Читать далее
Опубликовано: 2018-11-09 00:08:27
Рубрики: Шатура, Работа для школьников зимой, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу подработку для школьников, шатура

13 лет, близится 14. Работать не за пределами Шатуры минимальная зарплата 500. Интересует все, что по силам. Могу выгулить собаку, расклеить...Читать далее
Опубликовано: 2018-10-30 17:48:28
Рубрики: Шатура, Работа для школьников летом, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу постоянную для студентов

Опыт работы отсутствует,полные 17...Читать далее
Опубликовано: 2018-08-12 04:58:44
Рубрики: Шатура, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 17 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу 15 лет в шатуре

Раньше не работала,15 лет,в...Читать далее
Опубликовано: 2018-07-19 01:05:26
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу в шатуре

Есть опыт работы на стройке, зарплата...Читать далее
Опубликовано: 2018-07-11 19:23:36
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу для школьников в шатуре

мне 14 лет. ищу подработку на лето. опыта работы нет. район для работы любой. мин.зарплата за рабочий день 500 рублей...Читать далее
Опубликовано: 2018-07-08 17:11:06
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для подростка на лето в шатуре

Опыт работы = 0 Возраст = 16 лет В самом городе От 10000 рублей Интересует любая...Читать далее
Опубликовано: 2018-06-22 17:37:58
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу для школьников

Мне 14 лет, опыта работы не имею, минимальная зп 3...Читать далее
Опубликовано: 2018-06-22 17:34:04
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу любую работу для школьников

Опыт...Читать далее
Опубликовано: 2018-06-18 09:43:02
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу школьников в Шатуре

Грузчик, листовщик,...Читать далее
Опубликовано: 2018-06-14 01:35:02
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников курьером в Шатуре

Опыта работы нет. 15 лет. Интересующие специальности-работа с людьми (желательно курьером или...Читать далее
Опубликовано: 2018-06-09 09:13:21
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в Шатуре

1,6 работала не официально,официанткой. 16 лет. Шатура-Рошаль. 15 000 тыс....Читать далее
Опубликовано: 2018-06-08 16:16:20
Рубрики: Шатура, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 16 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищю работу для подростка в Шатуре

Возраст 15 лет ,минимальная зарплата 5000...Читать далее
Опубликовано: 2018-06-01 00:02:56
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу, мне 14 лет.

Опыта нет, 14 лет, хотела бы работать в Шатурском районе, минимальная зарплата 5000...Читать далее
Опубликовано: 2018-05-25 01:00:59
Рубрики: Шатура, Работа для школьников весной, Работа для школьников 14 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий
Работа для школьников, 2022 Пользовательское соглашение