Работа для школьников

подработка для подростков летом, на каникулах и в выходные

Ваш город: Колумбус

Работа для школьников в г. Железногорск

Найти работу




Содержание рубрики:

Популярные вакансии для школьников и подростков в г. Железногорск

Самыми распространенными вакансиями для школьников и подростков в г. Железногорск являются следующие:

  • Работа промоутером - раздача листовок, флаеров, рекламных материалов на различных мероприятиях

  • Работа курьером - чаще всего небольших посылок, корреспонденции, что не требует наличия автомобиля

  • Работа по расклейке объявлений

  • Работа грузчиком - чаще всего для школьников старших классов

  • Работа и подработка в интернете - участие в опросах, комментировании статей, отзывы о товарах и т.п. Читать про заработок в интернете на дому.

  • Работа на стройке - помощь в подсобных работах летом на строительных объектах, реконструкциях

Когда больше всего вакансий для школьников и подростков

Подработка летом (на летние каникулы) является самым востребованным временем на рабочую силу учеников школ в г. Железногорск. На лето компании открывают достаточно много вакансий, которые могут быть освоены за короткое время подростками.


Вы школьник и ищите работу?

Оставьте информацию о вас на странице Найти работу и работодатель сам свяжется с вами!

Познакомьтесь с вакансиями для подростков: Вакансии для школьников!


Вы работодатель и предлагаете работу?

Оставьте информацию о вас и вакансии на странице Предлагаю подработку.


Найдите работника среди школьников прямо сейчас!

Перейдите на страницу Вашего города и выбирайте сотрудника для Вашей компании из сотен подростков, желающих трудиться на каникулах - Найти работника в моем городе!



Вакансии и резюме школьников:





Ищу работу в городе Железногорске Красноярском крае

Учусь в школе номер100 4-5 часов Был опыт, библиотекарь...Читать далее
Опубликовано: 2016-11-23 16:45:46
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу в Железногорске Курской области 1000 руб в день

1.Учусь в школе село Долбенкино.Живу в Железногорске.2.Работать могу с 10.00 до 21.00-22.00.3.Нет но попробую все что предложите буду стараться...Читать далее
Опубликовано: 2016-11-08 21:09:17
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для подростков расклеивание объявлений

Учусь в Лицее #12.у меня много времени на каникулах,но в робочее время у меня 1час времени.У меня был опыт я продавал газеты но меня не...Читать далее
Опубликовано: 2016-11-04 22:23:01
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в Железногорске

1. Учусь в школе N°11 2.Могу работать понедельник,среда,пятница,суббота,воскресенье. С 15:00 до 18:00 3.Не было. 4. Мне 12 5. 350 рублей в...Читать далее
Опубликовано: 2016-10-31 22:18:40
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

хочу подработать

учусь в михайловке ..с 13до 15..мне 13лет..от150 до 500 в день..могу работать только...Читать далее
Опубликовано: 2016-10-29 18:43:42
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу в железногорске уборка,расклейка объявлений.

1.школа N8 2.3 часа 3.не было 4.12 5.от 50 до 150 рублей в...Читать далее
Опубликовано: 2016-10-29 18:02:08
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников курьером

1.Учусь в 3 школе 2.Есть 10 часов на работу 3.Опыта работы не было 4.17 лет 5.Хотел бы зарабатывать 500 рублей в...Читать далее
Опубликовано: 2016-10-05 23:26:06
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в городе Железногорск красноярский край. Вторая половина дня.

Школа #97. С 16 до 12. Мне 17 лет. Есть опыт работы в сфере компьютерный диагностики, барменом и опыт работы на стройке. Оговаривается с...Читать далее
Опубликовано: 2016-09-06 16:54:38
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу для школьников в Железногорске расклейка объявлений

Гимназия 1 1 час не было 14 1000...Читать далее
Опубликовано: 2016-09-01 21:15:24
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в Железногорске расклейка объявлений

Учусь в Лицей 103 Гармония. 2-4 часа. Не было. 14 лет Не...Читать далее
Опубликовано: 2016-08-21 09:41:24
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников весной, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу постоянную работу с сентября по май в Железногорске Курской обл (кроме грузчика)

1 Учусь в Горно-Металургическом Колледже 2 с 4 часов дня ( т.к. пары до 3) 3 До, официант, расклейка обьявлений, раздача флаеров , продажа...Читать далее
Опубликовано: 2016-08-19 00:52:10
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Нужна работта в Железногорск кр.край расклейка обьявлений

У чусь в98 школе.полтора часа.нет...Читать далее
Опубликовано: 2016-08-17 19:46:58
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в Железногорске

1.Учусь в 90 школе. 2.Работа только во время каникул. 3.Опыта работы не было. 4.Почти 14. 5.От 8000 до...Читать далее
Опубликовано: 2016-08-04 12:53:53
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу любую работу для школьников з/п любая.

Учусь в школе перехожу в 8 класс, могу работать около 5 часов, мне 14...Читать далее
Опубликовано: 2016-08-04 12:23:38
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу в железногорске красноярском крае. Школьница

1) в школе перешла в 7 2) только летом 3) нет 4) почти 13 5) безразницы...Читать далее
Опубликовано: 2016-08-03 09:15:46
Рубрики: Железногорск, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий
Работа для школьников, 2022 Пользовательское соглашение