Работа для школьников

подработка для подростков летом, на каникулах и в выходные

Ваш город: Колумбус

Работа для школьников в г. Жуковский

Найти работу




Содержание рубрики:

Популярные вакансии для школьников и подростков в г. Жуковский

Самыми распространенными вакансиями для школьников и подростков в г. Жуковский являются следующие:

  • Работа промоутером - раздача листовок, флаеров, рекламных материалов на различных мероприятиях

  • Работа курьером - чаще всего небольших посылок, корреспонденции, что не требует наличия автомобиля

  • Работа по расклейке объявлений

  • Работа грузчиком - чаще всего для школьников старших классов

  • Работа и подработка в интернете - участие в опросах, комментировании статей, отзывы о товарах и т.п. Читать про заработок в интернете на дому.

  • Работа на стройке - помощь в подсобных работах летом на строительных объектах, реконструкциях

Когда больше всего вакансий для школьников и подростков

Подработка летом (на летние каникулы) является самым востребованным временем на рабочую силу учеников школ в г. Жуковский. На лето компании открывают достаточно много вакансий, которые могут быть освоены за короткое время подростками.


Вы школьник и ищите работу?

Оставьте информацию о вас на странице Найти работу и работодатель сам свяжется с вами!

Познакомьтесь с вакансиями для подростков: Вакансии для школьников!


Вы работодатель и предлагаете работу?

Оставьте информацию о вас и вакансии на странице Предлагаю подработку.


Найдите работника среди школьников прямо сейчас!

Перейдите на страницу Вашего города и выбирайте сотрудника для Вашей компании из сотен подростков, желающих трудиться на каникулах - Найти работника в моем городе!



Вакансии и резюме школьников:





Ищу работу для школьников в Жуковском, Раменском

1. Г. Жуковский, школа #3, 11 класс 2. 2 часа 3. Подрабатывала репетитором у детей, расклеивала объявления, учавствовала в мастер-классах 4. 16...Читать далее
Опубликовано: 2015-11-16 18:12:16
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников зимой, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу,для школьницы в Жуковском или раменском, консультант - курьер

1)В1лицее в Жуковском. 2)целый день. 3)продавец цветов,в кондитерском отделе. 4)15лет. 5)от-9000-до...Читать далее
Опубликовано: 2015-10-23 21:48:40
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников зимой, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников на лето!

1. Лицей 14. 2. Каждый день с полудня и до 8-9 вечера. 3. Работа на МДЖД кондуктором, оператором, проводником, информатором. 4. 14 лет. 5....Читать далее
Опубликовано: 2015-10-23 10:57:57
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу

Учусь в 14 лицее.До 4 часов в день.Полностью свободно воскресенье.Опыта не имею.14 лет.300р/час.Желательная работа-расклейка объявлений или...Читать далее
Опубликовано: 2015-10-17 16:25:39
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников зимой, Работа для школьников летом, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу для школьников в г.о. Жуковский

1. шк №4 2. 5-6 часов 3. работал промоутером 4. 16 5. в час от 150-200 руб. (очень нужны деньги и стабильная работа) звонить в любое...Читать далее
Опубликовано: 2015-10-11 23:37:59
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьницы в Жуковском

1. Я учусь в 10 школе 2. На работу есть ну 1 час или 2 часа 3. Я раньше раздовали листовки 4. Мне 13 лет 5. Ну желательно 500 рублей,но можно...Читать далее
Опубликовано: 2015-10-08 19:58:18
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников осенью, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в Жуковском .Курьер.

Здравствуйте,учусь в Столичном Проффесиональном Бизнес Колледже .Свободного времени не так уж и много ,а подзаработать желание есть...Читать далее
Опубликовано: 2015-09-26 17:54:40
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Работа для студента.

Здравствуйте я студент 3 курса жата, мне 18. Ищу работу с 16:00 до 21:00 ежедневно .Имеется опыт работы в "Парке культуры и отдыха" работал...Читать далее
Опубликовано: 2015-09-22 21:23:37
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу для школьников в г. Жуковский (мос.обл.)

Я ученица 11 класса, мне 17 лет. Хотела бы подработать. Моё свободное время - каждый день с 17 00 до 20 00.Раньше работать не приходилось....Читать далее
Опубликовано: 2015-09-21 17:11:08
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ИЩУ РАБОТУ В ЖУКОВСКОМ ДЛЯ ШКОЛЬНИКА РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РАЗДАЧА ЛИСТОВОК ИЛИ РАЗВОСКА ПОСЫЛОК ИЛИ ПИСЕМ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

1) учусь в 10 школе 2)когда как получается думаю сможем договориться 3)я работаю на Малой Московской Детской Железной Дороге 4) мне 12 ну...Читать далее
Опубликовано: 2015-09-20 22:32:42
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу,мне 16 можно официантом ...в связи с учёбой могу работать в вечернее время с 5до 12..или на выходных, полный рабочий день.

1Учусь в раменском колледже на юриста. 2Будние дни с 5 до 12, выходные полный рабочий день. 3Официант, раздача листовок ... 4 16 лет через 3...Читать далее
Опубликовано: 2015-09-17 08:58:35
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников весной, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

ищу работу для кадета в Жуковском расклейка объявлений

1-я учусь в Москве в Кадетском корпусе 2- Я МОГУ РАБОТАТЬ ХОТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ НО ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ!! 3-нет к сожалению я хотел устроиться но по...Читать далее
Опубликовано: 2015-09-13 15:42:39
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищю работу на расклевание или раздачу обевлений

1.М.О.У школ 2 2.с 15:30 до 19:00 3.расклейка обевлений, грузчик 4.15лет 5.500р в день Работа в лёбое время...Читать далее
Опубликовано: 2015-09-07 22:16:53
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищю работу в Жуковском расклейкаобъявлений разнос писем по почтовым ящикам.

1. В МОУ СОШ №15 2. В выходные если не уезжаю в Москву то весь день. 3. Нет. 4. 13 лет 5.400–700 руб/час Расклейка объявлений и разнос по почтовым...Читать далее
Опубликовано: 2015-09-02 22:03:04
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий

Ищу работу

1) в школе 2)5 часов 3) без опыта работы 4) 12 5) 1300 -1500 рублей в...Читать далее
Опубликовано: 2015-08-29 10:45:16
Рубрики: Жуковский, Работа для школьников весной, Работа для школьников летом, Работа для школьников 15 лет, Резюме школьников
Добавить комментарий
Работа для школьников, 2022 Пользовательское соглашение